Контакты Карта сайта На главную
Кондиционеры в Нижнем Новгороде, компания АллоКлимат
[831] 413-69-05
413-74-33
Вентиляция в Нижнем Новгороде
О компании Контакты
Оплата и доставка Запрос Услуги, Монтаж Акции

Кондиционеры

Haier (45)

Royal Clima (24)

Ultima Comfort (14)

Alfa Cool (7)

Gree (44)

Roland (1)

Xigma (8)

Funai (21)

Kitano (6)

Hitachi (8)

Tosot (19)

Daikin (101)

Dantex (25)

Quattroclima (4)

Lanzkraft (13)

Green (6)

Aeronic (2)

Carrier (7)

Chigo (19)

Electrolux (11)

MDV (22)

Kentatsu (52)

Hisense (4)

Systemair (9)

Sakata (15)

Rover (5)

Midea (19)

Axioma (5)

Lessar (48)

Pioneer (3)

Aux (22)

Panasonic (17)

Ballu (7)

Mitsubishi Heavy (45)

Mitsubishi Electric (59)

Fujitsu (62)

GENERAL (60)

Toshiba (21)

Jax (11)

Neoclima (23)

Leberg (9)

Hitachi (13)

Akvilon (5)

LG (14)

Vertex (3)

Мультизональные системы

Мобильные кондиционеры

Расходные материалы


Вентиляция

Aereco (48)

Korf (208)

Lessar (305)

Soler & Palau (18)

Systemair (305)

Веза (13)

Для дома (9)

Лиссант (64)

Приточные клапана (15)

Ремак (44)

Увлажнители воздуха

Очистители воздуха

Осушители воздуха

Мойки воздуха

Тепловентиляторы

Тепловые завесы

Инфракрасные обогреватели

Конвекторы

Холодильное оборудование

Котлы на отработанном масле

Аксессуары

Охладители

Сушилки для рук

Встроенные пылесосы

Beam electrolux (31)

Cyclo Vac (53)

Vacuflo (49)

Теплые полы

Devi (35)

Камины

Dimplex (0)

Солнечные коллекторы

Dacha (10)


Кондиционеры в Н.Новгороде


Насыщенный кислородом воздух необходим для жизни человека. Если приток воздуха в помещение затруднен, в помещении повышается концентрация углекислого газа, появляется избыточная влажность. Могут появиться утомляемость, дискомфорт, головные боли, на стенах и окнах может образовываться конденсат (окна плачут), а затем начинает расти плесень. Решение этой проблемы- установка приточного клапана Аэрэко. Для консультации с мастером позвоните по телефону (831) 428-89-60

Все советы мастера


Компания Toshiba разработала впервые  инверторное управление компресором кондиционера  в 1981 году.  Таким образом, появился новый вид энергосберегающего оборудования - инверторные кондиционеры.

Вся информация

Котлы на отработанном масле и жидком топливе


Комфорт прочно вошел в нашу жизнь. Современный человек даже не подозревает сколь разнообразные приборы и устройства – водогрейные котлы, воздухонагреватели, тепловые пушки - призваны согревать жилые помещения, обеспечивать комфортную температуру в небольших офисах и огромных производственных цехах. В зависимости от выполняемых задач приспособления для отопления используют различные технологии и виды топлива. 

На каком же топливе может работать отопительный котел? Отработанное масло и дизель используют котлы на жидком топливе и дизельные котлы. Также в ходу у производителей теплогенераторов газ и электричество. 

Пожалуй, на особенностях теплогенераторов на отработанном масле стоит остановиться подробнее. Ведь, если с электронагревателями и газовыми водонагревателями - приборами, обеспечивающими воздушное и водяное отопление, такими как АОГВ и другие, все более менее понятно, и они уже достаточно давно вошли в обиход наших соотечественников, то устройства, использующие как топливо отработанное масло (котел, горелка, печь), имеют более широкие возможности применения, достойные того, чтобы рассказать о них в отдельной статье.

Котел на отработанном масле или жидком топливе, пожалуй, входит в число самых эффективных устройств отопления. Причина высокого спроса на водогрейные котлы кроется в том, что сфера их применения широка – от организации отопления небольших построек бытового назначения до создания котельных для отопления огромных складов, производственных помещений и многоэтажных жилых домов. В самом названии "водогрейные котлы" заложена подсказка – помимо функции отопления, они выполняют роль нагревателей воды для бытового использования. Именно благодаря тому, что существуют такие котлы, мы имеем возможность получать горячую воду прямо из-под крана у себя дома. 

Среди прочих видов топлива, которые может использовать водогрейный котел, – отработанное масло.  Котел на отработанном масле (отработке), помимо высокой производительности, может похвастаться тем, что его применение помогает сберегать другие виды топлива, добываемые в ущерб экологии и природным запасам энергетических ресурсов. Кроме того, там, где используются котлы на жидком топливе, можно говорить о разумной экономии на отоплении. Дело в том, что котлы, горелки на отработанном масле - это прекрасное решение для существенного уменьшения затрат на воздушное отопление помещений с уже установленным отопительным оборудованием. Такие котлы и горелки легко совместимы с любыми устройствами для отопления, такими как водогрейные котлы и воздухонагреватели. 

Не ограничены сферы, в которых используется отработка – котел на жидком топливе прекрасно справится с задачей генерации тепла для жилого дома. С таким же успехом он может быть использован для отопления помещений любого другого назначения. Нестандартное решение для отопления автосервисов предлагает производитель водогрейных котлов на отработанном масле "Energylogic".

Специалисты компании обратили внимание на тот факт, что обычно в автосервисах скапливается большое количество отработанного масла. В простонародье его принято называть "отработка". Котел, используемый для обогрева автосервиса, вполне мог бы работать на этом топливе, тем самым уменьшая расходы на отопление помещения и таким образом снижая расходы владельцев автосервиса. Не может не радовать тот факт, что помимо экономической выгоды, решение по использованию котла на отработанном масле с целью организовать воздушное отопление помогает уменьшить вред, наносимый окружающей среде.

Печь на отработанном масле - самый простой вариант организации воздушного отопления там, где не планируется прокладывать трубы и устанавливать батарей. В этом случае печь на отработке устанавливается в любом удобном месте. Все, что нужно, чтобы наладить воздушное отопление в этом случае, - устроить дымоотвод. Далее дело за малым – установить емкость, подвести топливную линию и выставить термостат печи на необходимую температуру. Для того, чтобы пользоваться таким теплогенератором на отработанном масле, не нужно быть специалистом в регулировке автономных систем отопления. Вам даже не понадобятся услуги мастера по настройке водонагревателей. Все регулировки уже выставлены заводом-производителем.

Как видите, великое множество возможностей использования в качестве топлива предоставляет отработанное масло. Горелка, котел, печь на отработке – что выбрать в конкретном случае, решать только Вам. Все зависит от типа помещения, потребностей, желания или, наоборот, отсутствия возможности развивать его отопительную инфраструктуру. В любом случае, водогрейные котлы на отработанном масле или воздухонагреватели, печи на отработке станут надежными помощниками в создании благоприятного микроклимата в любом помещении и сделают все от них зависящее, чтобы Вы и впредь принимали как должное уютное тепло Вашего дома, офиса или производственного помещения.



Для заказа  в Нижнем Новгороде в компании "Алло Климат" воспользуйтесь формой заказа в разделе консультация или позвоните по телефонам из раздела контакты




Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 10 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 2500 установок.




Статьи

Фотогалерея

 Мы помогаем

Видеогалерея

Наши сертификаты








Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1  
(831) 413-69-05 
тел.89200755559
(831) 413-74-33 
Время работы:
09:00 - 17:00 (пн-пт)

e-mail: alloclimat@yandex.ru




Все отзывы

Электрик говорит хозяйке дома:
- Я нашел причину того, почему у вас погас свет, - это короткое замыкание.
- Так удлините его!

Все анекдоты


(с) 2007-2024 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Контакты / Карта сайта





Визитка: