Контакты Карта сайта На главную
Кондиционеры в Нижнем Новгороде, компания АллоКлимат
[831] 413-69-05
413-74-33
Вентиляция в Нижнем Новгороде
О компании Контакты
Оплата и доставка Запрос Услуги, Монтаж Акции

Кондиционеры

Haier (45)

Royal Clima (24)

Ultima Comfort (14)

Alfa Cool (7)

Gree (44)

Roland (1)

Xigma (8)

Funai (21)

Kitano (6)

Hitachi (8)

Tosot (19)

Daikin (101)

Dantex (25)

Quattroclima (4)

Lanzkraft (13)

Green (6)

Aeronic (2)

Carrier (7)

Chigo (19)

Electrolux (11)

MDV (22)

Kentatsu (52)

Hisense (4)

Systemair (9)

Sakata (15)

Rover (5)

Midea (19)

Axioma (5)

Lessar (48)

Pioneer (3)

Aux (22)

Panasonic (17)

Ballu (7)

Mitsubishi Heavy (45)

Mitsubishi Electric (59)

Fujitsu (62)

GENERAL (60)

Toshiba (21)

Jax (11)

Neoclima (23)

Leberg (9)

Hitachi (13)

Akvilon (5)

LG (14)

Vertex (3)

Мультизональные системы

Мобильные кондиционеры

Расходные материалы


Вентиляция

Aereco (48)

Korf (208)

Lessar (305)

Soler & Palau (18)

Systemair (305)

Веза (13)

Для дома (9)

Лиссант (64)

Приточные клапана (15)

Ремак (44)

Увлажнители воздуха

Очистители воздуха

Осушители воздуха

Мойки воздуха

Тепловентиляторы

Тепловые завесы

Инфракрасные обогреватели

Конвекторы

Холодильное оборудование

Котлы на отработанном масле

Аксессуары

Охладители

Сушилки для рук

Встроенные пылесосы

Beam electrolux (31)

Cyclo Vac (53)

Vacuflo (49)

Теплые полы

Devi (35)

Камины

Dimplex (0)

Солнечные коллекторы

Dacha (10)


Aereco


При активном использовании кондиционера регулярно (раз в 2 недели) промывайте сетчатый фильтр во внутреннем блоке неагрессивным моющим средством. Для полного технического обслуживания сплит системы обратитесь к нашему мастеру по телефону (831)428-89-60

Все советы мастера


Концентрация пыли в квартире выше чем на улице, помимо уличных загрязнителей добавляются тканевые волокна, частички ковров, мебели, обоев. В увлажненном воздухе пыль оседает на пол. В сухом воздухе пыль летает и мешает нашему нормальному дыханию

Вся информация

Энергосберегающая технология для дома и офиса

Aereco - экономичная вентиляция 



В силу ряда причин, связанных с экономикой, социальной сферой, экологией, важнейшей проблемой XXI века является сокращение объемов потребления топливно-энергетических ресурсов, влияющее на состояние окружающей среды, а значит, и на здоровье людей. Наиболее эффективный способ ее решения — применение энергосберегающих технологий, которые к тому же призваны способствовать формированию благоприятного микроклимата в помещениях, улучшая потребительские характеристики зданий.
 Сдерживающим фактором широкого внедрения энергосберегающих технологий  в Нижнем Новгороде являются недооценивание простыми людьми влияния качества среды обитания на здоровье и продолжительность жизни, недостаточная осведомленность специалистов строительной индустрии в этих вопросах, а также низкая стоимость энергоносителей в России.
Однако на строительном рынке энергосберегающее жилое или общественное здание с более высокими потребительскими характеристиками обладает значительным конкурентным преимуществом. Все чаще построенный дом не продается инвестором, а сдается в аренду под управление собственной управляющей компании, кровно заинтересованной в снижении эксплуатационных расходов и максимальном использовании энергосберегающих технологий.
Определенное противоречие между энергосбережением и качеством среды обитания наглядно продемонстрировало массовое применение во всем мире герметичных окон из ПВХ со стеклопакетами. Ведь основным способом вентилирования жилых помещений была и остается естественная вентиляция с притоком внешнего воздуха через «несплошности оконных столярных изделий» и удалением загрязненного воздуха через вентиляционные каналы в подсобных помещениях (кухня и санузлы). Герметизация окон приводит к застою воздуха в помещениях, увеличению уровня относительной влажности, появлению конденсата на стеклах, плесени и грибковым поражениям строительных конструкций. Конечно, это не означает, что надо отказываться от современных герметичных окон. Нужно просто применять такие энергосберегающие технологии, которые не ухудшают качество внутреннего воздуха.
Поиски такого компромисса между герметичностью окон и притоком свежего воздуха показали, что обычное периодическое проветривание путем открывания створок окна не решает проблему полностью, поскольку крайне не удобно и не эффективно в плане энергосбережения. Кроме того, оно может свести «на нет» энергосберегающий потенциал герметичных окон. Дело в том, что параллельно с улучшением энергосберегающих характеристик окон развиваются и технологии возведения теплых стен, что приводит к изменению структуры тепловых потерь здания (стоки тепла через стены, подвалы, крыши, потери на вентиляцию). Поскольку ограждающие конструкции становятся все более теплосберегающими, а нормы воздухообмена (количество приточного холодного воздуха зимой) не могут снижаться ниже установленных (санитарных), доля тепла, расходуемого на подогрев приточного воздуха, в структуре потерь все время растет и достигает на сегодняшний день 50–60%. Таким образом, в современных герметичных теплых зданиях потери тепла на подогрев приточного воздуха становятся «врагом номер один» в плане энергосбережения. Необходимы технологии экономного расходования приточного воздуха, адаптированные к реальным, постоянно изменяющимся во времени потребностям в свежем воздухе в жилых помещениях.
Критериев загрязненности воздуха жилых помещений может быть много, но есть два основных: концентрация углекислого газа и уровень относительной влажности воздуха. Натурные исследования показали, что в течение суток в квартире концентрации углекислого газа и паров воды изменяются синхронно, то есть за критерий загрязненности воздуха можно взять один из параметров. Исходя из таких предпосылок, французская фирма Aereco в начале 80-х годов прошлого века разработала концепцию гигрорегулируемой (влагочувствительной) вентиляции.
В полной комплектации гигрорегулируемая система вентиляции состоит из приточных автоматически работающих шумозащитных клапанов, монтируемых через внешнюю стену или непосредственно в переплет окна без уменьшения светового проема (если окна уже стоят, их демонтаж и замена стеклопакетов не требуется), вытяжных решеток с переменным управляемым проходным сечением и механического вентилятора для удаления грязного воздуха. Оконные клапаны Аэрэко, адаптированные к установке в современные окна из ПВХ, дерева и алюминия, хорошо показали себя в зимних российских условиях, когда температура воздуха может снижаться до –30 °С. Вытяжные решетки кроме режима гигрорегулирования имеют также дополнительные опции (активация пикового режима при ручном включении, автоматическое включение пикового режима при помощи тепловых датчиков присутствия или движения людей). Для наиболее эффективной работы системы используются механические вентиляторы Aereco с квазигоризонтальной рабочей характеристикой, различные по мощности и назначению. Все это позволяет создавать энергоэффективные вентиляционные системы с малым потреблением электроэнергии в многоквартирных жилых домах, коттеджах, офисах, общественных зданиях.
Вентиляция Aereco в Нижнем Новгороде



Для заказа  в Нижнем Новгороде в компании "Алло Климат" воспользуйтесь формой заказа в разделе консультация или позвоните по телефонам из раздела контакты




Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 10 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 2500 установок.




Статьи

Фотогалерея

 Мы помогаем

Видеогалерея

Наши сертификаты








Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1  
(831) 413-69-05 
тел.89200755559
(831) 413-74-33 
Время работы:
09:00 - 17:00 (пн-пт)

e-mail: alloclimat@yandex.ru




Все отзывы

Лозунг «каждой комнате по кондиционеру» не всем по карману.
Не отчаивайтесь! Приобретите один кондиционер с хорошим соотношением цена-качество и установите его… в спальню. Все-таки в спальне люди проводят 1/3 своей жизни. А нормальный сон гарантирует отличное настроение и хорошее самочувствие. Прохладный уголок – это спасенье в летний зной! Даже один кондиционер поможет Вам пережить жару. Наличие работающего кондиционера ощутимо во всей квартире.

А как заработаете достаточно, так установите кондиционер… и в туалете!

Все анекдоты


(с) 2007-2024 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Контакты / Карта сайта





Визитка: