От уровня шума работы кондиционера зависит ваш комфорт.
19 - 22 Дб - Минимальный уровень шума при работе внутреннего блока кондиционеров. Это шум близок к порогу восприятия человека. На минимальном уровне работы вентилятора. Особенно подходит для кондиционера работающего в спальне и кабинете. Только у инверторных кондиционеров.
29-30 Дб - Средний уровень шума. Напоминает шум легкого перелистывания страниц книги. Подходит для кондиционера работающего в большой спальне, гостиной, офисе. Имеется у кондиционеров постоянной производительности.
40-52 Дб - Высокий уровень шума. Напоминает шум вентилятора мотора отечественного автомобиля. Подходит для охлаждения помещений временного пребывания. Имеется у оконных и мобильных кондиционеров.
Для выбора кондиционера с нужным вам уровнем шума обратитесь к местеру на консультацию по телефону (831)428-89-60
Уровень влажности воздуха в городских квартирах составляет в зимнее время года менее 20%. Такая же влажность воздуха в пустыне Сахара. Нормальной для жизнедеятельности человека, животных, большинства растений считается 40-60%.
Завесы серии 600 Эллипс выпускаются в форме подвешиваемых горизонтально к потолку эллиптических тел со специальной подсветкой.
Завесы этой серии отличаются элегантным дизайном и могут выпускаться в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали.
Высота установки до 3,5м.
Монтаж завес
Горизонтальный монтаж.
Преимущества
Интерьерные завесы отличаются элегантным дизайном и могут изготавливаться в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали, а также окрашенные.
Комплектация
Пульт управления, монтажные кронштейны
Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1
8(920)253-74-33
8(920)253-69-05 Серафим
8(920)253-38-73 Татьяна
Время работы:
09:00 - 16:00 (пн-пт)
В фирму "Алло климат" обратился с необходимостью установки и приобретения кондиционера.
Сотрудником фирмы, Александром, предложен оптимальный вариант по типу и марке кондиционера, предложены варианты его размещения с учетом удобства его обслуживания и эксплуатации (установка была нестандартная).
В среду был сделан заказ, в субботу, как и договаривались, приехали ставить. Все было сделано, как и планировали.
Приятные впечатления оставили оперативность и качество работы сотрудников компании.
Ребята, профессионалы своего дела, спасибо им за это!!!
Строители сидят на стройке, подходит бригадир, спрашивает:
- Ну как?
- Плохо, но работать еще нельзя...
- Ну ладно, нельзя так нельзя.
Отошел. Через час снова подходит:
- Ну как? - спрашивает.
- Совсем хорошо, но работать уже нельзя...
(с) 2007-2026 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.