Освежить воздух в квартире можно с помощью мойки воздуха Venta LW25. Капнув в нее натуральное масло эвкалипта, ели, апельсина, лаванды или ароматические смеси этих натуральных масел вы получите обалденный аромат с пользой для организма. Это прекрасная альтернатива химическим освежителям воздуха, но следует помнить, что подбирать масла нужно индивидуально. Подобрать увлажнитель можно позвонив по телефону (831) 428-89-60
Компания Daikin первой предложила миру кондиционер с одним наружным и двумя внутренними блоками в 1968 году. Это чудо техники получило название мульти сплит - системы. Сегодня такой кондиционер может иметь от двух до 7 частей.
Настенный кондиционер Ecoclima ECW-24GC серия Green line On-Off
Преимущества:
Покрытие «Gold Fin». Лучше отвод конденсата с поверхности теплообменника, повышенная коррозийная стойкость и производительность;
Режим «Eco». Энергосберегающий режим.
Самоочистка внутреннего блока. Чистый и здоровый воздух в помещении. В режиме самоочистки теплообменник нагнетает влагу, потом замораживается и размораживается. Вследствие чего, отделяется весь мусор и грязь и с конденсатом удаляется через дренаж;
Режим сна. В ночном режиме кондиционер автоматически поддерживает наиболее комфортную температуру для здорового сна и экономит электроэнергию.
Режим турбо. В режиме турбо, кондиционер работает на максимальной мощности, для быстрого охлаждения или обогрева помещения.
Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1
8(920)253-74-33
8(920)253-69-05 Серафим
8(920)253-38-73 Татьяна
Время работы:
09:00 - 16:00 (пн-пт)
В фирму "Алло климат" обратился с необходимостью установки и приобретения кондиционера.
Сотрудником фирмы, Александром, предложен оптимальный вариант по типу и марке кондиционера, предложены варианты его размещения с учетом удобства его обслуживания и эксплуатации (установка была нестандартная).
В среду был сделан заказ, в субботу, как и договаривались, приехали ставить. Все было сделано, как и планировали.
Приятные впечатления оставили оперативность и качество работы сотрудников компании.
Ребята, профессионалы своего дела, спасибо им за это!!!
Строители сидят на стройке, подходит бригадир, спрашивает:
- Ну как?
- Плохо, но работать еще нельзя...
- Ну ладно, нельзя так нельзя.
Отошел. Через час снова подходит:
- Ну как? - спрашивает.
- Совсем хорошо, но работать уже нельзя...
(с) 2007-2026 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.