Контакты Карта сайта На главную
Кондиционеры в Нижнем Новгороде, компания АллоКлимат
[831] 413-69-05
413-74-33
Вентиляция в Нижнем Новгороде
О компании Контакты
Оплата и доставка Запрос Услуги, Монтаж Акции

Кондиционеры

Alfa Cool (5)

Aux (38)

Dahaci (7)

Ecoclima  (43)

Euroklimat (29)

Electrolux (9)

Funai (21)

Fujitsu (5)

Gree (50)

Hitachi (11)

Hisense (24)

Kentatsu (28)

LG (12)

Lessar (21)

MDV (25)

Panasonic (36)

Quattroclima (32)

Royal Clima (62)

Roland (16)

Tosot (28)

Xigma (25)

Ultima Comfort (10)

Мультизональные системы

Мобильные кондиционеры

Расходные материалы


Вентиляция

Aereco (47)

Для дома (9)

Приточные клапана (0)

Тепловые завесы

Мойки воздуха

Встроенные пылесосы

Cyclo Vac (53)

Vacuflo (49)


Aereco


Трубопровод системы кондиционирования обязательно должен быть очищен от влаги и воздуха, поскольку их взаимодействие с фреоном отрицательно сказывается на работе кондиционера. Для работы используется вакуумный насос. Пренебрежение этой операцией приводит к потере кондиционером мощности, возможному выходу из строя компрессора, резкому сокращению срока службы техники. Чтобы узнать про все тонкости при установке кондиционера получите бесплатно информационную статью от нашего мастера.

Все советы мастера


Древние индийцы охлаждали помещение травяными циновками, смоченными в воде. Испаряясь, вода создавала ощущение прохлады в комнате.

Вся информация

Отзывы покупателей

Отзыв клиента Булыгиной Татьяны

24.10.2016

Добрый день!

Хочу оставить положительный отзыв о работе вашей Компании. В июне нам установили 2 кондиционера в микрорайоне Цветы, в спальне и кухне. Сам процесс не-вызвал никакого неудобства, чего лично я опасалась. Уборка после установки потребовалось минимальная. Аккуратная работа. По самим кондиционерам:  аппараты отлично справляются с солнечной стороной квартиры, устранили шум от дороги, а также борются с посторонними запахами с помощью функции очищения воздуха. Периодически включаем режим с ультрафиолетовыми лампами.
Через неделю установили оборудование на окна для обеспечения достаточного притока воздуха при закрытых окнах.

Теперь в квартире с окнами на дорогу и солнечную сторону тихо, прохладно и комфортно. Спасибо компании Алло Климат!

Татьяна Булыгина.




Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 15 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 4000 установок.




Статьи

Фотогалерея

 Мы помогаем

Наши сертификаты









Офис продаж - нагорная часть
ул. Ломоносова, 9, оф.1  
8(920)253-74-33 Дмитрий
8(920)253-69-05 Серафим
8(920)253-38-73 Татьяна 
тел./факс(831)428-89-60 
Время работы:
09:00 - 16:00 (пн-пт)

e-mail: alloclimat@yandex.ru




Все отзывы

Электрик говорит хозяйке дома:
- Я нашел причину того, почему у вас погас свет, - это короткое замыкание.
- Так удлините его!

Все анекдоты


(с) 2007-2025 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Контакты / Карта сайта





Визитка: