К любому, даже маломощному (1,5 кВт) кондиционеру необходимо провести отдельную электропроводку и поставить отдельный автомат в электрощите. Для выбора оптимального места установки сплита проконсультируйтесь с нашим мастером по телефону (831)428-89-60
Удивительно как меняется самочувствие, когда у тебя в квартире есть постоянный свежий воздух. Сам не ожидал такого эффекта, после установки приточных клапанов Аэрэко.
А помогли мне в этом сотрудники компании "Алло Климат". Проконсультировали по выбору клапана, сделали качественный монтаж.
Сейчас вдыхая этот свежий воздух, думается, что я ждал эти 3 года, не высыпался. болела голова. А всего то надо было поставить клапана Аэрэко. Главное получить качественную консультацию от профессионалов.
Спасибо "Алло Климат". 05.11.2015 г. Лашманов Е.Ю.
Нижегородская фирма АЛЛО Климат более 14 лет продает, устанавливает кондиционеры и вентиляцию. За это время выполнено более 4000 установок.
Установить вентиляционную систему «АЭРЭКО» мы решили по рекомендации друзей. Созвонились со специалистами компании «Алло Климат», которые в минимально короткие сроки решили все наши вопросы: в нашем строящемся доме уже частично были сделаны отделочные работы и не хотелось чего-нибудь переделывать. Тем не менее, монтажники Константин и Андрей приехали к нам, на месте определились как лучше все установить, разъяснили - объяснили что и как. После заключения договора в офисе компании, мы согласовали время монтажных работ. Хочется отметить четкую работу менеджера Александра, который «контролировал» ситуацию, т. е. нам не приходилось никого ждать, не переносились сроки монтажных работ, учитывались все наши пожелания. При таком профессиональном отношении мы решили ещё установить приточные клапана и в своей 3-х комнатной квартире. И опять все было сделано четко. Огромное спасибо компании «Алло Климат» за мастерство и понимание. Очень приятно было с такими профессионалами иметь дело.
С уважением семья Овсяниковых. г.Балахна, ул. Куйбышева, д.21
Заходит мужик в цветочный магазин и говорит:
- Добрый день! Я хотел бы у вас купить букет гладиаторов...
Цветочница снисходительно улыбается и отвечает:
- Вы, наверное, имели в виду гладиолусы. А то, что вы назвали - это отопительные батареи!
(с) 2007-2025 Все права защищены.
"Алло Климат".
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт,
носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.